Hans Köttenstorfer*
(Steyr 1911-1995) "Dorfansicht", rechts unten signiert und datiert Köttenstorfer 1956, Öl auf Karton, ca. 32 x 45 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Köttenstorfer*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.03. - 03.04.2013 |